Из двух Городов навстречу друг другу выехали две машины одна идёт со скоростью 50 километров в час

вторая 70 На сколько километров больше проехал второй автомобильДо места их встречи если расстояние между городами 600 км

Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.

Ответ:

на 100 км

Пошаговое объяснение:

они двигали 600:(70+50) = 5 часов

значит (70-50)*5 = 100

Отвечает Анисимова Алина.

Ответ:

50+70=120 (км/ч) - вместе за час

600/120=5 (ч) - до места встречи

5×50=250 (км) - проехал первый до встречи

5×70= 350 (км) - проехал второй

350-250=100 (км) - на столько больше проехал один за второго

Пошаговое объяснение: