У Нармин было 35 манат. Сегодня отец дал ей ещё 18 манатов. Нармин потратила 12 манатов . Сколько

манатов осталось у Нармин? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Ильгиз.

35+18=53 манатов стало

53-12=41 манат остался

Отвечает Горин Геннадий.

35+18=53 стало после того как отец дал Нармин 28 манат.

53-12=41