5. Магазин закупил пять ковров по цене 300 манат, 250 манат, 185 манат, 185 манат и 137 манат,

которые продал по цене 350 манат, 230 манат,240 манат, 150 манат и 400 манат соответственно. Вычислите прибыльили убыток, полученный при продаже. Полученные результаты запишитев виде положительных и отрицательных чисел.срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Земских Алексей.

Ответ:

1) 350-300=50

2) 250-230=20

3) 240-185=50

4) 150-137=13

5) 450-400=50

вроде бы так