3. у Нармин было 10 манатов. Отец дал ей ещё 7 манатов. Нармин потратила 5 манатов. Сколько

манатов осталось у Нармин? зными способами спо

Ответы на вопрос

Отвечает Шалагин Анатолий.

Ответ:

У Нармин 12 манвтов

Пошаговое объяснение:

10+7-5=12

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

Осталось: 12

Пошаговое объяснение:

1)решение

1) 10+7=17(м) у нее стало

2)17-5=12(м) осталось у Нармин

-------------------------------------------------------------

Было-10 манатов

Отец дал- 7 манатов

Потратила-5 манатов

Осталось-?

(краткая запись)

---------------------------------------------------------------

2) решение

1) 10-5=5(м)

2)5+7=12(м)осталось