У Гармин было 35 манатов.Сегодня отец дал ей ещё 18 манатов.Нармин потратила 12 манатов.Сколько

манатов осталось у Гармин?

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.

35+18-12= 41 манат осталось у Нармин

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

35+18=53,53-12=41. Ответ 41 манат осталось у Нармин