Решите уравнение cos x= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Меметова Мавиле.

Ответ:

cos(x)=0

x=pi/2+kpi

окончательное решение

Отвечает Кудряшов Данил.

Пошаговое объяснение:

x=\frac{\pi }{2}+\pi n