Помогите сколько будет 689*5+1248000


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Камилла.

689*5+1248000=3445+1248000=1251445.

Отвечает Ведров Максим.

1)698×5=3490

2)3490+1248000=1251490