Вычислите 4 1/3 - 2 1/2 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бородинов Сергей.

Пошаговое объяснение:

 \frac{13}{3}  -  \frac{5}{2}  =  \frac{26}{6}  -  \frac{15}{6}  =  \frac{11}{6}

Удачи!!!!

Отвечает Карасевич Олександра.

4 1/3 - 2 1/2= 13/3 - 5/2 = (26-15)/6 = 11/6 = 1 5/6