F(y)=x*x*(48-4x)пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миленская Ксюша.

Ответ:

0 и 12

Пошаговое объяснение:

x*x*(48-4x)=0

x^2=0      48-4x=0

x=0          x=12