При каком значении m один из корней уравнения X^2+4x-m=0 равен 2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.

Ответ:

2^2+4×2-m=0

4+8-m=0

m=12

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2²+4*2=m;

4+8=12=m.