Это вопрос связанный с игрой, но решается математикой... Короче, в игре моб спавнится, каждые 10

минут после убийства (время убийства не стоит считать). Мне надо убить 30 таких мобов, сколько у меня займёт времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

1 моб = 10 минут

30моб= x мин

\frac{1}{30}=\frac{10}{x} |*(30x)\\1*x=10*30\\x=300

понабидиться 300 минут, что бы убить 30 мобов.

Отвечает Максимов Макс.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

если не надо считать время убийства то уйдет время ходьбы, а если в замкнутом пространстве то каждые 10 минут то есть 10 умножить на 30= 300 минут = 5 часов