Вычислите скорость движения велосипедиста который за 4 часа проехал 36,9 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36,9/4=9,225 км/ч

Отвечает Сластников Артём.

V=s/t

V=36.9/4=9.225

tttttttttttttttttttttttttttttttttttttt