Знайдіть x з даного рівняння 8(x-2)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Масленников Костя.

8(x - 2) = 9 \\  \\ 8x  - 16 = 9 \\  \\ 8x = 25 \\  \\ x =  \frac{25}{8} = 3 \frac{1}{5}  = 3.2

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x-16=9

8x=25

x=25/8