Радиус окружности равен 8,13 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.

С=2πR = 8,13*2π = 16,26π = 16,26*3,14 = 51,05 см