Диаметр окружности равен 10,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

32,028см

Пошаговое объяснение:

С=3,14×d

C=3,14×10,2=32,03см-длина окружности

Отвечает Сеит Элиф.

С = πd = 3,14 × 10,2 ≈ 32,028 ≈32,03 см