100-x-20=50 Помогите пожалуйста решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х=50+20-100

-х=-30

х=30

Отвечает Palmer Areenah.

80 - x = 50

80 - 50 = x

30 = x