За три часа пингвин проплыл 39 км.Сколько часов ему потребуется,чтобы проплыть 65 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Багай-Оол Чингис.

39/3= 13км - проплыл пингвин за 1 час.

65/13= 5ч

Ответ: 5 часов.

Отвечает Кучишин Софія.

Пошаговое объяснение:

39÷3=13км-за один час, 65÷13=5часов