Помогите пожалуйста решить задачу по математике 5 класс. Катеру необходимо проплыть 92 км. За 1 час

он проплыл - 28 4/15 км , за второй час он проплыл - 23 9/16 км , за третий час он проплыл - 30 11/15 км. Сколько км осталось проплыть катера?

Ответы на вопрос

Отвечает Тефтеров Денис.
92-(28 4/15+23 9/16+30 11/15)=
92-(58 15/15+23 9/16)=
92-(59+23 9/16)=
91 16/16-82 9/16=9 7/16 (км)