Найти производную f (x)=(x^4-2x^3+3)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Шутак Коля.

y=(x^4-2x^3+3)^6\\\\y'=6\, (x^4-2x^3+3)^5\cdot (4x^3-6x^2)