Знайдіть корінь рівняння 0,7m + 1,98 = 0,8m – 4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Настя.

0,7m + 1,98 = 0,8m – 4,4

0.7m-0.8 m=-4.4-1.98

-0.1 m= -6.38

m=6.38÷0.1

m=63.8

Отвечает Серков Никита.

Ответ:0.7m+1.98=0.8m-4.4

0.7m.- 0.8m =-4.4-1.98

-0.1m=2.42

my = - 24.2

Пошаговое объяснение: