Розв'яжіть рівняння x^2=8x


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Відповідь: х1=0 та х2=8

Покрокове пояснення:

х²=8х

х²-8х=0

х(х-8)=0

х1=0 та х-8=0

             х2=8

Отвечает Галушка Никита.

Ответ: x²=8*x⇒х²-8*х=0⇒х*(х-8)=0⇒х1=0 - 1 корень

                                                                 х2=8 - 2 корень.

Ответ: х1=0, х2=8.

Пошаговое объяснение: