Знайдить коринь ривняння: 5x+0,8=4x-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Помазанова Татьяна.

Ответ:x=-2,7

Пошаговое объяснение:

5x+0,8=4x-1,9

5x-4x=-1,9-0,8

x=-2,7