Стороны прямоугольника равны 19 см и 11 с вычислите го перимитр


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.

Ответ:

60 см.

Пошаговое объяснение:

P = 2(a+b) = 2*(19+11) = 2*30 = 60 см