Найдите значение выражения, предварительно упростив его: 19,1 y +117,4+0,9y при y=38,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кабардиева Анжелика.

20у+117,4 = 20*38,5+117,4 = 887,4

Отвечает Асанов Баграт.

Пошаговое объяснение:

19,1у +117,4 +0,9у

20у+117,4=у

20*38,5+117,4

у=887,4

Ответ: 887,4