Площадь прямоугольника равна 1710 см². Ширина прямоугольника 38 см. вычисли длину


Ответы на вопрос

Отвечает Чикулаев Кирилл.

Площадь=длина×ширина;

Длина=площадь÷ширина=

1710÷38=45 см.

Ответ: 45 см.

Отвечает Лопатин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1710/38=45см