Выполните действия. (0,5-0,75):(-2,75)​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Машулька.

Ответ:

1/11

Пошаговое объяснение:

1. 0,5-0,75=-0,25

2. (-0,25):(-2,75)=1/11

Отвечает Беспалов Эрнест.

Ответ:1/11,

1)0,5-0,75=-0,25

2)1/4:11/4 >> 1/4*4/11 >> 1/11