Помогите пожалуйста!! Срочно!! Раскройте скобки и вычислите: -7,3-(5,8-7,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Солнышкова Анечка.

-7,3-(5,8-7,3)= -7,3-5,8+7,3= -5,8.

Отвечает Гавриков Кирилл.

1) 5,8-7,3=-1,5

2)-7,3-(-1,5)=-5,8

Ответ:-5,8