Вычислите (1,8+1,4×1,5)÷(1,8×1,2-1,5×1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.

Ответ:

1)1.4*1.5=2.1

2)1.8*1.2=2.16

3)1.5*1.4=2.1

4)2.1+1.8=3.9

5)2.16-2.1=0.06

6)3.9/0.06=65

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волковысский Александр.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

3,9/(2,16-2,1)=3,9/0,06=65