Найди периметр равностароннего треугольника , если длина его стороны 24 см . Как изменится периметр

этого треугольника , если длину его стороны уменьшить на 3 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

На 9 сантиметров изменится (надеюсь правильно)

Пошаговое объяснение:

24+24+24=72

24-3=21

21+21+21=63

72-63=9