X + 11 дробь икс минус 6 равняется 5/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Максим-Александрович.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+11/x-6 = 5/3

5-11/3+6

-6/9

-6+11/9-6=5/3