Вычислите устно 350•2 264+136 186-35. -280 :25 •4 :21 +94 +360 •7 •8 :32 +190 -120 +170 ————.

-——- ———- ? ? ? 200:25 •70 -140 :63 +93 ———— ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Захар.

350•2=700 264+136=400 186-35=151

280:25•4=44.8

21+94+360=475

7•8:32=1.75

190-120+170=240

?

200:25=8

тут не очень понимаю

8•70=560

560-140=420

420:63=6.(6)

6.(6)+93=99.(6)

Отвечает Пантелеев Андрей.

330

760

785, 25

Последний хз