Длина прямоугольного участка земли 380м, а ширина 75м. Найдите площадь поля и выразите в арах 20

баллов даю. Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

S=380*75=28500(м)=285(ар)