Первая машина проехала 708 км .вторая на 214км проехала больше чем первая а третья на 136 км меньше

чем вторая .сколько км проехала вторая и третья машина ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.

Ответ:

1)708+214=922 км проехала 2 машина

2)922-136=786 км проехала 3 машина

Пошаговое объяснение:

Ответ:_______

Отвечает Дроганов Артем.

Ответ: 922,   786.

Пошаговое объяснение: 708+214=922.    922-136=786