Реши уравнение y+3,54=10-1,8Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.

у+3,54=10-1,8

у+3,54=8,2

у=8,2-3,54

у=4,66

Отвечает Георгий Чаликян.
У=10-1.8-3,54
у=4,66
ответ: у=4,66