5х-3(1-х)=7х+1 Хелп!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.

Ответ:

-0.8

Пошаговое объяснение:

с начало нужно раскрыть скобки. после перенести х-ы в 1 часть а без х-ов в другую. посчитать что получится в каждой стороне. и решить обычное уравнение. не благодори) я знаю что я гений ахах


Отвечает DELETED.

Сначала раскрываем скобки

5x-3-x=7x+1

-3-4x=7x+1

-4x-7x=3+1

11x=4

X=2,75