Помогите срочно ! Девочка прочитала 120 страниц, что составляет 2/5 книги. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Орысбаев Абдурахим.

Ответ: 300

Пошаговое объяснение: 120 делить на 2 = 60

60- одна часть

60 умножить на 5 = 300

Отвечает Колесникович Паша.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

120:2*5=60*5=300