(х+190):8=7 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Лиза.

Ответ:

(х+190):8=7

х+190=8*7

х+190=56

х=56-190

х=-134

Отвечает Моисеева Анастасия.

Невозможно сделать. Там слагаемое больше чем сумма