Вычисли 175/190-(93/190+18/190)-11/190=. пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаниев Роман.

Ответ:

53/190

Пошаговое объяснение:

175/190 - (93/190 +18/190) - 11/190 = 175/190 - 111/190 - 11/190

Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ:

53/190

Пошаговое объяснение:

93/190+18/190=111/190

175/190-111/190=64/190

64/190-11/190=53/190