Сократительной дробь 8*9/27*6


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Алина.

Ответ:

 \frac{8 \times 9}{27 \times 6}  =  \frac{4 \times 1}{3 \times 3}  =  \frac{4}{9}

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8×9/27×6= 72/162 можно все поделиться на 6= 12/27