13/45-12/45+21/45

109/250-(32/250+63/250)57/190-(32/190-12/190)35/67+(15/67-9/67)(42/56+8/56)-29/56203/300+(190/300-150/300)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жупан Виктория.

Пошаговое объяснение:

13-12+21/45=22÷45=~0,5

109/250-(32+63/250)=109-95/250=0,056

57/190-(32-12/190)=57-20/190=~0,2

35+(15-9)/67=~0,6

(42+8)-29/56=0.375

203+(190-150)/300=0,81