Вычисли 23/45-12/45+21/45 109/250-(16/250+63/250) 57/190-(32/190-12/190) 35/67+(15/67-9/67)

(42/56+8/56)-29/56 203/300+(190/300-150/300)

Ответы на вопрос

Отвечает Джоджуа Георгий.

Ответ:

23/45 - 12/45 + 21/45 = 32/45

109/250 - (16/250 + 63/250) = 30/250

57/190 - ( 32/190 - 12/190) = 37/190

35/67+(15/67-9/67)= 29/67

(42/56+8/56)-29/56= 21/56

203/300+(190/300-150/300)=163/300