Длинна Прямоугольника-8см,Ширина 4см.Найди Периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

Ответ:

Р= (8+4)×2=24(см)

.......

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

24 см

Пошаговое объяснение:

Как мы знаем, периметр равен длина*2+ширина*2.

Поэтому P = 8*2+4*2=16+8=24 (см) - периметр