Среди следуйщих чисел найдите равные а) 0,1 б)10% в)1% г)0,001 Плииииз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шигапова Гузель.

Ответ:

0,1 и 10%

Пошаговое объяснение:

10%=10/100=1/10=0,1

Отвечает Сокова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1=10%