Упростить выражение 3(3-m)²+2(3-m)²


Ответы на вопрос

Отвечает Телипко Карина.

Ответ:

3(3-m)²+2(3-m)²=

=(3-m)²(3+2)=5(3-m)²=

=5(9-6m+m²)=45-30m+5m²

Отвечает Котов Иван.

На, ловиииииииии)))))))