1.Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2,5см, 4см и 5см 2. Переведите дробь

6/8 из обыкновенной в десятичную 3. В течение месяца Саша играл с папой в шахматы. За это время было сыграно 25 партий, из которых 80% выиграл папа. Сколько партий в шахматы выиграл за месяц Саша? С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.

Ответ:

V = 2,5 *4 *5 =50 куб.см

6/8 = 3/4 =0.75

Саша выиграл 20 % все партий, поэтому 80 *0,2 = 16 (партий)

Пошаговое объяснение: