Для x=-2 знайдіть значення квадратного тричлена x^2-4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение: подставляйте, несложно же!

(-2)^2-4*(-2)+1= 4+8+1=13

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: