Рабочий окрашивание деталь за 24 минуты а ученик за 36 минут за какое время они покрасят 5 деталей

вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маман Ахмет.

Ответ:

за 72 мин

Пошаговое объяснение:

1/36+1/24=5/72

1/ 5/72=72/5

72/5 *5=72

там 5 и 5 сократятся и останется 72