Загадаю я число К цифре как две буквы "О" Вы прибавьте два и сто. "Столбик" в центре обнулите. На

четыре разделите. Квадратный корень извлеките. И получится оно: То заветное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

1)8

2)100+2=102

3)102+8=110

4)100

5)100÷4=25

6)√25=5