У Ани было 8рублей,а у Веры на 3 рубля меньше. сколько рублей было у Веры?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:8-3=5

Отвечает Никонов Михаил.

8-3=5(р.)

Ответ: у Веры было 5 рублей