Есть два рабочих. За смену первый рабочий изготавливает 12 деталей. Вместе они бы изготовили 5

деталей за смену. Сколько деталей за смену изготавливает второй рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Второй рабочий изготавливает за смену -7 деталей.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Запишем решение задачи с помощью уравнения. Пусть x - количество деталей, которые изготавливает второй рабочий.

12+x=5\\x=5-12\\x=-7

Странный рабочий. Он либо мешает первому, либо съедает часть деталей)

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Темненко Ростик.

Ответ:-7

Пошаговое объяснение:

х=12 х+у=5 12+у=5 у=5-12=-7

Странный работник..